Spielbetrieb
Stadtmeisterschaft: Ergebnisse 3. Runde
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Cernov,Vadim | IM | (2) | - | 15. | Tresch,Lukas | (2) | - | ||||
2 | 13. | Rölle,Philipp | (2) | - | 2. | Farmani Anosheh, | (2) | - | |||||
3 | 18. | Kocak,Ediz | (2) | - | 4. | Krämer,Enrico | (2) | - | |||||
4 | 5. | Feldmann,Johanne | (2) | - | 21. | Engemann,Till | (2) | - | |||||
5 | 25. | Frohnhäuser,Simo | (2) | - | 6. | Bruch,Jochen | FM | (2) | - | ||||
6 | 9. | Lambert,Andreas | (2) | - | 34. | Murseli,Ujup | (2) | - | |||||
7 | 28. | Gellendin,Ingo | (1½) | - | 8. | Dushatskiy,Fedor | (1½) | - | |||||
8 | 49. | Scheid,Lennart | (1½) | - | 10. | Schmidt,Horst | (1½) | - | |||||
9 | 11. | Musiolik,David | (1½) | - | 30. | Kunz,Thorsten | (1½) | - | |||||
10 | 26. | Muths,Lukas | (1½) | - | 12. | Dauner,Benedikt | (1½) | - | |||||
11 | 14. | Herm,Marcel | (1½) | - | 29. | Zielenski,Horst | (1½) | - | |||||
12 | 3. | Niedermeier,Thom | FM | (1) | - | 38. | Do,Tran Son,Dr. | (1) | - | ||||
13 | 16. | Huseynov,Ahad | (1) | - | 40. | Medeuov,Sajat | (1) | - | |||||
14 | 39. | Karakol,Kerim | (1) | - | 17. | Fellhauer,Clemen | (1) | - | |||||
15 | 41. | Höhler,Waldemar | (1) | - | 19. | Misini,Burhanudi | (1) | - | |||||
16 | 20. | Esswein,Karlhein | (1) | - | 42. | Boschmann,Alexan | (1) | - | |||||
17 | 22. | Hüllen,Rene | (1) | - | 44. | Fischer,Darja | (1) | - | |||||
18 | 43. | Dosch,Alexander | (1) | - | 23. | Neubauer, Kai | (1) | - | |||||
19 | 24. | Pelt,Alexander | (1) | - | 45. | Scheja,David | (1) | - | |||||
20 | 46. | Frohnhäuser,Ralf | (1) | - | 27. | Czech,Ludwig | (1) | - | |||||
21 | 47. | Seeger,Alexandra | (1) | - | 31. | Kobs,Stephan | (1) | - | |||||
22 | 51. | Steiner,Peter Ma | (1) | - | 32. | Kuhn,Daniel | (1) | - | |||||
23 | 33. | Halabi,Ibrahim | (1) | - | 50. | Hofmann,Tim | (1) | - | |||||
24 | 35. | Staudt,Jürgen | (1) | - | 52. | Gerhardt,Pascal | (1) | - | |||||
25 | 70. | Joachim,Jörg | (1) | - | 36. | Martus,Jürgen | (1) | - | |||||
26 | 37. | Bohne,Lutz | (1) | - | 54. | Jessl,Ingo | (1) | - | |||||
27 | 55. | Lachnit,Manfred | (1) | - | 48. | Menold,Maxim | (½) | - | |||||
28 | 53. | Kwossek,Martin | (½) | - | 73. | Wick, Dieter | (½) | - | |||||
29 | 67. | Laudenklos, Mich | (½) | - | 56. | Strieck,Christia | (0) | - | |||||
30 | 65. | Stuck,Michel | (0) | - | 57. | Weber,Stefan | (0) | - | |||||
31 | 69. | Kern,Jennifer | (0) | - | 58. | Neeman, David | (0) | - | |||||
32 | 59. | Overhoff,Klaus | (0) | - | 64. | Haug,Mara | (0) | - | |||||
33 | 71. | Eisert, Vincent | (0) | - | 60. | Schöler,Klaus | (0) | - | |||||
34 | 61. | Kern,Alexander | (0) | - | 66. | Muths,Matthias | (0) | - | |||||
35 | 72. | Toth, Anton | (0) | - | 62. | Hohenadler,Huber | (0) | - | |||||
36 | 63. | Nelles,Werner | (0) | - | 68. | Storch,Markus | (0) | - |